Центробанк Российской Федерации оповестил о введении запрета на криптовалюту.

23 Jan 2022, 20:27
Центробанк Российской Федерации оповестил о введении запрета на криптовалюту. И в это же время пришёл официальный отказ о листинге на биржу ZBX для проектов из РФ. После передачи прав в ДАО есть смысл повторной подачи заявки на листинг. В данной ситуации решение евро-бюрократии ждать нет смысла 🚫 Спасайся кто может 🆘 Перед ДАО самое время совершить варварский набег на швейцарский банк 🏦 за рефкой. 🇨🇭 Швейцарский банк 🇨🇭 который оказывает услуги клиентам со всего мира 🗺 предлагает удалённое открытие счетов и выпуск пластиковых и виртуальных карт. 💳 Карты присылаются почтой после прохождения процедуры удалённой верификации через мобильное приложение. Каждый новый клиент получает вознаграждение 🎁 в виде 5DUK+(токен банка) В банке действует реферальная программа, рекомендую зарегистрироваться по реферальной ссылке из следующего сообщения, получить свой реферальный код, и передать его тем кто нуждается в спасении от ЦБРФ.

Same news in other sources

9
PRIZM
PRIZMPZM #1241
Telegram
24 Jan 2022, 14:51
Смена правообладателя «Prizm» и чего теперь ожидать? Региональное общественное движение в поддержку социально-экономических программ «Изменим мир вместе «CWT» больше не имеет права на криптовалюту «PRIZM». Передача бренда «Prizm» новым правообладателям это новый виток развития в существовании данной технологии.... Подробнее:
Смена правообладателя «Prizm» и чего теперь ожидать.
Смена правообладателя «Prizm» и чего теперь ожидать? Региональное общественное движение в поддержку социально-экономических программ «Изменим мир вместе «CWT» больше не имеет права на криптовалюту «PRIZM». Передача бренда «Prizm» новым правообладателям — это новый виток развития в существовании данной технологии.... Подробнее: https://companies.rbc.ru/news/81ab7adc-db35-44d4-9605-6084602b4713/smena-pravoobladatelya-prizm-i-chego-teper-ozhidat/
PRIZM
PRIZMPZM #1241
Telegram
24 Jan 2022, 12:29
ДАО это организация члены которой реализуют принятие решений методом открытого и анонимного голосования. Итоги голосования, определяются методом подсчета 🧮 суммы PZM, собранных в ходе ограниченной по времени процедуры. Процедура: -Открывается один Новый кошелёк который используется как корзина 🧺 для голосования. -Голос 🗳 ЗА = ???PZM -Голос 🗳 ПРОТИВ = ??PZM -Дата и время процедуры публикуется не менее чем за 100 дней до голосования. Итоги голосования доступны для подсчёта всем желающим в режиме реального времени, в виде транзакций в блокчейн. По итогам голосования бюджет из корзины 🧺 публично тратится на реализацию принятого решения. ….что ещё должно быть в конституцию? Предложения в @prizmdev
ДАО это организация члены которой реализуют принятие решений методом открытого и анонимного голосования.
ДАО это организация члены которой реализуют принятие решений методом открытого и анонимного голосования. Итоги голосования, определяются методом подсчета 🧮 суммы PZM, собранных в ходе ограниченной по времени процедуры. Процедура: -Открывается один Новый кошелёк который используется как корзина 🧺 для голосования. -Голос 🗳 ЗА = ???PZM -Голос 🗳 ПРОТИВ = ??PZM -Дата и время процедуры публикуется не менее чем за 100 дней до голосования. Итоги голосования доступны для подсчёта всем желающим в режиме реального времени, в виде транзакций в блокчейн. По итогам голосования бюджет из корзины 🧺 публично тратится на реализацию принятого решения. ….что ещё должно быть в конституцию? Предложения в @prizmdev
PRIZM
PRIZMPZM #1241
Telegram
24 Jan 2022, 12:22
-Продолжение эксперимента с варварской атакой 🇨🇭🏦 постах выше ☝️ ссылки удалены. -За шестнадцать часов 🕓 зарегистрировалось 29 друзей @prizmdev -Ожидаемое вознаграждение: 145DUK+ 🪙 -Продолжаем тестировать попытку получить хоть шерсти клок 🪶
-Продолжение эксперимента с варварской атакой. -В постах выше ссылки удалены.
-Продолжение эксперимента с варварской атакой 🇨🇭🏦 -В постах выше ☝️ ссылки удалены. -За шестнадцать часов 🕓 зарегистрировалось 29 друзей @prizmdev -Ожидаемое вознаграждение: 145DUK+ 🪙 -Продолжаем тестировать попытку получить хоть шерсти клок 🪶
PRIZM
PRIZMPZM #1241
Telegram
23 Jan 2022, 22:36
PRIZM telegram news 23 January 2022 22:36
PRIZM
PRIZMPZM #1241
Telegram
23 Jan 2022, 22:36
PRIZM telegram news 23 January 2022 22:36
PRIZM
PRIZMPZM #1241
Telegram
23 Jan 2022, 22:36
Все заработанные токены DUK+ легко конвертируются прямо в приложении банка на BTC. Полученные от 🇨🇭 🏦 BTC идут на откуп с бирж PZM. Для регистрации в реферальной программе банка: Я приглашаю тебя попробовать Dukascopy Connect 911! Используй этот код ???-??? и получи 5 DUK+! Узнай больше: ваша ссылка. Бесплатно - Иностранный счёт 🧾 +5DUK+ в подарок.
Все заработанные токены DUK+ легко конвертируются прямо в приложении банка на BTC. Полученные от BTC идут на откуп с бирж PZM.
Все заработанные токены DUK+ легко конвертируются прямо в приложении банка на BTC. Полученные от 🇨🇭 🏦 BTC идут на откуп с бирж PZM. Для регистрации в реферальной программе банка: Я приглашаю тебя попробовать Dukascopy Connect 911! Используй этот код ???-??? и получи 5 DUK+! Узнай больше: ваша ссылка. Бесплатно - Иностранный счёт 🧾 +5DUK+ в подарок.
PRIZM
PRIZMPZM #1241
Telegram
23 Jan 2022, 20:30
PRIZM telegram news 23 January 2022 20:30
PRIZM
PRIZMPZM #1241
Telegram
23 Jan 2022, 20:30
Я приглашаю тебя попробовать Dukascopy Connect 911! Используй этот код ???-??? и получи 5 DUK+! Узнай больше: ваша ссылка
Я приглашаю тебя попробовать Dukascopy Connect 911. Используй этот код . и получи 5 DUK+. Узнай больше: ваша ссылка.
Я приглашаю тебя попробовать Dukascopy Connect 911! Используй этот код ???-??? и получи 5 DUK+! Узнай больше: ваша ссылка
PRIZM
PRIZMPZM #1241
Telegram
23 Jan 2022, 20:30